Почему везде так много учений и медитаций на тему света, свет во всем должен помочь и деньги и здоровье привлечь, и любовь… весь ютуб кишит этими медитациями, миллионы просмотров. А вот медитация тьмы кого то интересует?!
может быть проблема в том, что мы стараемся спрятать скелеты в шкафу, а не принять их?
Почему везде так много учений….?
Svetik ответил на вопрос
7 Ответов
Ну что ж, стоит признать, что я не самурай. Очень жаль. С другой стороны, спать при свете, весьма не комфортно. А медитации для меня всегда оставались загадкой.
В жаркий солнечный день лучше находиться в шезлонге, под тенью виноградной арки) медитируя с бокалом охлаждённой сангрии.
Почему везде так много учений….?
Mandragora Опубликован новый комментарий
CHRIS REA — THE TRUTH
Приятных снов! Ушла с головой под воду …)

А я балконы люблю)