Почему везде так много учений и медитаций на тему света, свет во всем должен помочь и деньги и здоровье привлечь, и любовь… весь ютуб кишит этими медитациями, миллионы просмотров. А вот медитация тьмы кого то интересует?!
может быть проблема в том, что мы стараемся спрятать скелеты в шкафу, а не принять их?
Почему везде так много учений….?
Svetik ответил на вопрос
7 Ответов
Отвечаю сама… пошла в свою тьму, в свою тень, оказывается человека очень легко затолкать в «овцу» и лишить его сил. Точнее он сделает это сам, просто имея достаточное количество желаний.
Почему везде так много учений….?
Strannik Изменённый комментарий

Столкнулся недавно с одной дрянью, торговала на ВБ свечами. Так та создала свой эгрегор из нескольких тыс баб, чат в телеге, платный вип чат, еще и картежничала. Мы как посмотрели на эти свечи и на результат, который они дают, были в аку..е. И ведь ведутся, покупают их сами и не раз…