Почему везде так много учений и медитаций на тему света, свет во всем должен помочь и деньги и здоровье привлечь, и любовь… весь ютуб кишит этими медитациями, миллионы просмотров. А вот медитация тьмы кого то интересует?!
может быть проблема в том, что мы стараемся спрятать скелеты в шкафу, а не принять их?
7 Ответов
Да там больше самопальной продукции из непричёсанной башки . Что бы твой бред любили , его надо правильно подавать . Соц сети типа Ютуба устроены не совсем правильно . Количество просмотров преобладает над качеством содержимого . Одну и ту же придуманную практику можно подать и как » Белый день » и как » Чёрную ночь » в зависимости от наклонностей потребителя !
Они все рабочие если в них веришь ( какое нибудь да влияние оказывают ) И все фуфло если тебе это чуждо . Важно уметь чувствовать намерение выдающего инфу . Если чисто хайповое , сразу под зад коленом !

Есть фуфло, согласна, а есть рабочие схемы.