Почему во многих магических направлениях нужны роли?!
почему человек должен надевать на себя маску какого-либо духа, божества, кто то завет себя Шивой, кто то Лилит. Слышали ведь такое наверное?
Насколько я понимаю, в магии правильнее всего обращаться к силе, но не быть ею.
при обращении мы ведь не теряем себя, а при попытке слиться с силой мы вынуждены портить свое сознание. У вас какие правила?
Почему в магических направлениях нужны роли?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
Роллы. Именно они. и пива побольше.
3 Ответы
А как человек может надеть маску духа? Или божества?
Нужно ли силе наша попытка слияния? Обращаться то можно,если знаешь, к кому…
Почему в магических направлениях нужны роли?
Svetik Опубликован новый комментарий
Svetik:Многие же называют себя «каналами», «проводниками», «сущностями».
Называть то можно…реальное, какое оно?

Странный вопрос может быть РОЛЛЫ и в текст закралась ошибка? Человек существо неугомонное и от него как правило все проблемы и возникают изначально.