4
2 комментария

Почему во многих магических направлениях нужны роли?!

почему человек должен надевать на себя маску какого-либо духа, божества, кто то завет себя Шивой, кто то Лилит. Слышали ведь такое наверное?

Насколько я понимаю, в магии правильнее всего обращаться к силе, но не быть ею.
при обращении мы ведь не теряем себя, а при попытке слиться с силой мы вынуждены портить свое сознание. У вас какие правила?

Почему в магических направлениях нужны роли?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
niko оставил комментарий

Странный вопрос может быть РОЛЛЫ и в текст закралась ошибка? Человек существо неугомонное и от него как правило все проблемы и возникают изначально.

12
Elena оставил комментарий

Роллы. Именно они. и пива побольше.

15