Почему во многих магических направлениях нужны роли?!
почему человек должен надевать на себя маску какого-либо духа, божества, кто то завет себя Шивой, кто то Лилит. Слышали ведь такое наверное?
Насколько я понимаю, в магии правильнее всего обращаться к силе, но не быть ею.
при обращении мы ведь не теряем себя, а при попытке слиться с силой мы вынуждены портить свое сознание. У вас какие правила?
Почему в магических направлениях нужны роли?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
Роллы. Именно они. и пива побольше.
3 Ответы
Для белой магии нужно только открытое духовное сердце, которое воздействует через любовь, милосердие и сострадание, не допуская ни лжи, ни выгоды для себя.
Всё остальное — искажения, вызванные несовершенством человека.
Почему в магических направлениях нужны роли?
Uka ответил на вопрос

Странный вопрос может быть РОЛЛЫ и в текст закралась ошибка? Человек существо неугомонное и от него как правило все проблемы и возникают изначально.