.и в тоже время. все сплошь и рядом ее используют?
8 Ответов
Тоже не понимаю, чем плохо использовать карты Таро?! Я ими с 17 лет пользовалась. А крупные неприятности у меня начались после посещения бабки, которая через иконы и работает. Я это разгребаю 12 лет. Через разных практиков, мнения разные, но главное не то, что они там увидели, а результат. Иногда просто необходимо со стороны просить человека, потому что если даже обнаружил проблему, то проблема может не дасться. Многие люди еще считают, что болезни это норма жизни. Таблетки норма жизни. Но нет, таблетки это синтетика, а проще говоря наркотики и мозг быстро привыкает. Дабы не болеть нужно крепкое световое тело. А это ведь уже магия, понимаете? Если все резко станут здоровыми, умными и тд и тп — они быстро организуют свой мир взамен старого. А кому это выгодно?
Тут уже механизмы финансовой пирамиды. Деньги-не наши, деньги это функция в государстве и принадлежат они государству. Нам принадлежит только то, что из этих денег можно извлечь.
На сегодня достаточно, а то я какая то слишком умная… все секреты по карманам-я гуляю с доберманом…)
