.и в тоже время. все сплошь и рядом ее используют?
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Самое удобное время было для Магов во времена » развитого социализма » . Наука Магию отрицала , и всем было хорошо , и науке и Магам ! ))) Запрещают только те явления существование которых не отрицают , и считают опасными . Опасными в первую очередь для тех кто запрещает
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Gremlin ответил на вопрос
