.и в тоже время. все сплошь и рядом ее используют?
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Общество не доросло до неё. А если будет двигаться в эту сторону, то это будет совсем неудобное общество.
Пока что запрета нет,как и определения, что такое магия и что к ней относить. То и не запретишь…
Если просто так признать на уровне государства, то будет хаос, сравнимый с войной…
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Svetik ответил на вопрос
