.и в тоже время. все сплошь и рядом ее используют?
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Мне, буквально на днях, в интернете, попался рассказ Е. Блаватской (не очень длинный) — «Заколдованная жизнь».
Абсолютный атеист, но вполне порядочный по жизни человек, не веря ни во что «сверхъестественное», прибегает к услугам мага (скорее чёрного, чем белого), чтобы узнать почему перестала писать любимая сестра из Германии (он в Японии).
Ему, с привлечением тёмных сущностей позволяют узнать страшные подробности случившегося, но он отказывается от предлагаеиого обряда очищения после этого…
И то, что случилось дальше…
Почитайте, интересно.
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Gran Опубликован новый комментарий

Спасибо, гляну.