.и в тоже время. все сплошь и рядом ее используют?
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Вся верхушка использует возможности высших сил, вот по этому и пули летят мимо и травануть не могут, но для этого нужно много жертвенной энергии и совсем не обязательно животных.
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Gran Опубликован новый комментарий

А можно ли сказать, что власть — это битва таких сил? ?