.и в тоже время. все сплошь и рядом ее используют?
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Shumelka Mish ответил на вопрос
8 Ответов
Потому, что всё, что неизвестно — всё страшит.
Ну как запрещают? собственно если бы запрещали , то разве позволили бы все эти Битвы экстрасенсов показывать, по тв 3 «гадалка» «слепая»,и иже с ними.. и если там, еще как-то можно на двое …, то БЭ, заявляют, что всё взаправду и всё по взрослому. и народ привлекают и голосовать и участвовать..
Почему запрещают и осуждают использование магии? .
Gran Опубликован новый комментарий

Это шоу. На нем зарабатывают..