Может это и есть первый звук?) Который рождает всю вселенную, внутри нас самих?)
Почему звук ОМ/АУМ/ похож на первый вдох ребенка после рождения?
Uka ответил на вопрос
3 Ответы
Звук ММММММ ( из согласных пожалуй единственный ) можно модулировать очень долго , пока кислород в мозгу присутствует . Причём он звучит слитно , как тон ( фон ) . Звуки АААА и ОООО без согласной ММММ на конце очень быстро удаляют воздух из лёгких . В совокупности ОМММ , АУУМММ хорошо глушат поток мыслей в голове , забирая на себя много внимания .
Почему звук ОМ/АУМ/ похож на первый вдох ребенка после рождения?
TANITA Опубликован новый комментарий
Я использую ОУММ навроде мантры когда настраиваюсь по тональным звукам . Мне помогает выключать поток мыслей , отгораживать себя от реала !
Ну если мысли есть..уже не ребенок!))

Ничего не надо модулировать) Просто вдохни,как буд то бы ты родился и есть только рот))