4
0 комментариев

Летом такой салат кажется обычным и быстро надоест. А в феврале, когда за окном минус 20 и сугробы в полметра высотой, салат из редиски просто великолепное и шикарное блюдо.

Почему зимой редиска, огурцы и укроп кажутся особенно вкусными?
niko ответил на вопрос