Миссия астронавтов NASA Artemis-2 отправится к Луне впервые за более чем полвека, старт запланирован на 1 апреля.
«Это второй этап лунной программы NASA, которая должна вернуть людей на Луну впервые со времен программы Apollo. Главная цель — подготовка к следующему этапу: миссии «Артемида-3», в рамках которой планируется высадка на поверхность спутника», — говорится в сообщении канала.
Замглавы NASA Лори Глейз уточняла, что запуск космического аппарата запланирован на 1 апреля, — он должен состояться в 01:24 мск. При необходимости его могут перенести на день вперед.
3 Ответы
Что то очень сомнительно . Технически проект осуществим . Пытаюсь настроиться на 1 апреля , пустота . Если бы полетели на Ментале фиксировалась бы вспышка активности .
Дата явно неспроста. По одной из версий Йешуа воскрес 1 апреля. То есть возрождение так называемой лунной программы, и в то же время это день дураков.
Дату старта уже переносили минимум дважды.
И да, совсем не чувствуется такое грандиозное событие для всего человечества.

Если и запустят то это будут роботы человекоподобные, конечно картинку нарисуют ту которую необходимо. Люди едва ли смогут улететь за пределы земли.