В чем может быть проблема? Любопытство к человеку слишком сильное?
Почему любопытство и интерес может считываться как подавление воли?
Air ответил на вопрос
Если человек со способностями к видению видит любопытство и интерес как подавление воли человека. Почему?
У себя самого видит, или у оппонента.
По моему, любопытство и интерес, в рамках Золотой середины гармонии (как и всё вообще) — положительные качества.
У другого человека
4 Ответы
Любопытство , это нормальное свойство , нормального человека . И к тому же в дополнении с завистью и ленью — двигатель прогресса ! ( последние наполовину шутка ! )
Почему любопытство и интерес может считываться как подавление воли?
Gremlin ответил на вопрос

Света, извини, непонятен вопрос. можно поточнее?