3
5 комментариев

В чем может быть проблема? Любопытство к человеку слишком сильное?

Почему любопытство и интерес может считываться как подавление воли?
Air ответил на вопрос
Uka оставил комментарий

Света, извини, непонятен вопрос. можно поточнее?

0
Svetik оставил комментарий

Если человек со способностями к видению видит любопытство и интерес как подавление воли человека. Почему?

0
Uka оставил комментарий

У себя самого видит, или у оппонента.

0
Uka оставил комментарий

По моему, любопытство и интерес, в рамках Золотой середины гармонии (как и всё вообще) — положительные качества.

0
Svetik оставил комментарий

У другого человека

0