Порой рассказываешь в подробностях что будет в их жизни, те или другие истины, реализацию событий, но люди никогда ничего не исправляют, а лишь тупо ждут когда вляпаются по уши!
5 Ответов
Так если всех слушать, то с ума сойти можно. И потом как проверить, что прогноз сбылся, если все взять и поменять?
А «прогноз» — НЕ «приговор», знаешь ли?
Прогноз станет приговором, если НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ….
Вообще, прогнозы для того и делаются, чтобы успеть изменить….
Но человеки ЛЕНИВЫ — вследствие, тупо ведутся на «прогноз»…
MasterMANIAC: если бы человек был властен над собой, то он смог бы предвидеть даже свою смерть. Вспоминается вот: только человек соберется в Кисловодск здоровье поправить, да и этого не в состоянии сделать.
Выше колен то не прыгнешь, как говорится. Изменения не зависят от желания. Одного желания и знания приговора как то недостаточно.

А как можно исправить то, что уже случилось в будущем?… Только, если кто-то вмешается извне…