Порой рассказываешь в подробностях что будет в их жизни, те или другие истины, реализацию событий, но люди никогда ничего не исправляют, а лишь тупо ждут когда вляпаются по уши!
5 Ответов
Мне понравилась одна история.
У человека был учитель, дело современности, кстати. И сказал как-то учитель ученику чтоб тот начал полнеть, чтоб ел до отвала для того чтоб стать толстым. И чтоб вопросов ему не задавал. В данном случае сработала сила авторитета, так как учитель был видящим человеком. А история закончилась тем, что ученик стал действительно толстым, жирным. И как то возвращался то ли домой, то ли еще где-то, я подробностей уже не помню, на него напали. Ударили ножом, убежали. Но ничего критичного с ним не произошло, потому что его спас слой жира.
И здесь возникает вопрос, можем ли мы избежать какие-то события в своей жизни? Скорректировать можем, но по карме, если должен расплатиться, все равно догонит. Другое дело, что может прилететь по касательной. Чтоб расплатился, урок прожил, усвоил, да ещё и жизнь сохранил.
УЧИТЕЛЬ был мудр….
Чтобы увидеть и отразить удар ножом — ето ж РАБОТАТЬ надо….
Вместо «работать» тот же еффект дало «ожирнеть»…
Цель достигнута… — Ученик НЕ УМЕР…
Мои аплодисменты УЧИТЕЛЮ!

А как можно исправить то, что уже случилось в будущем?… Только, если кто-то вмешается извне…