6 Ответов
Многие люди живут на уровне удовлетворения своих чувств и эмоций, причем неглубоких, а их природа не имеет постоянства. Если у человека отсутствует при этом понятия ответственности и долга перед близкими, своим окружением, (что ранее пытались культивировать, понимая, что на одних чувствах не уедешь далеко), он эгоистичен и направлен своим вниманием в основном на себя, то и отношения у так людей будут недолгими. Ровно до тех пор пока удобно, выгодно, удовлетворяются его желания.
А что потом? А потом новый поиск удовлетворения чувств. Многие думают, что отношения всегда должны быть на уровне «воздыхания по предмету», и если поток иссяк, то идут к другим берегам. И к этому нас призываю практически все современные СМИ, фильмы, книги, культивируя вместо любви — страсть, вместо дружбы — выгодные отношения. Дух времени. Но времена меняются.

