В 2014 году многие практикующие отмечали, что сновидческие локации стали менее детализированными, а «места силы» — менее активными.
Есть версия, что это связано с изменением «ментальной среды» — массовым уходом людей из старых онлайн-сообществ (вроде Mail.ru Ответов) или даже с глобальными сдвигами в коллективном бессознательном.
Почему «места силы» иногда «отключаются»
Panem et circenses ответил на вопрос
6 Ответов
Где то в это время интерфейс сновидческих локаций действительно упростился . До 14 ( приблизительно ) Сны были » просторными » прямо как вторая реальность . Сниться город , так это действительно город , можно в нём заблудится . А потом вдруг сны стали сниться или в зданиях внутри , или на небольших каких то территориях
Почему «места силы» иногда «отключаются»
Gremlin ответил на вопрос
