В 2014 году многие практикующие отмечали, что сновидческие локации стали менее детализированными, а «места силы» — менее активными.
Есть версия, что это связано с изменением «ментальной среды» — массовым уходом людей из старых онлайн-сообществ (вроде Mail.ru Ответов) или даже с глобальными сдвигами в коллективном бессознательном.
6 Ответов
В первые слышу о таком ну опять таки наверное я не то значение придаю месту силы. Мое место силы мой дом тут моя энергетика расставленая защита и следящие сущности. Тут я и с системой мироздания общаюсь и со своим исполнителем, тут же и собачка в тонком мире бегает веселая, она давно кстати бегает фокстерьерчик. Не шугаю он веселый и радушный пусть крутится, не мешает.
Не столь часто сижу у экрана у меня свои проекты и свои заморочки а это требует времени и рук .Тем более телевидение я не смотрю , мне не интересно совсем.

это как если бы раньше люди собирались у костра, чтобы рассказывать истории, а теперь каждый сидит у своего экрана. Костёр (место силы) не исчез, но его энергия ослабла, потому что внимание рассеялось.