Суть вопроса такова. Человек состоял в кругу силы, так скажем славянских богов, получил посвящение и развитие через эти структуры. Дальше по определенным причинам приходится покинуть этот сходняк, но сила и способности по прежнему остаются. Он продолжает слышать тех богов, работать через них, работать сам, появляются эгрегориальные воспоминания, которые не дают жить обычной жизнью, ну то есть это как глюк и информация с тонкого плана. И вот в который раз я ему пишу, мол ты с эгрегора то вышел, а эгрегор из тебя нет. Если я войду в масонскую ложу, в христианство, да куда угодно, где есть пантеон некий, то я тоже начну работать через эти структуры и у меня появятся эти эгрегориальные глюки, сонастройки на определенное восприятие информации. На такие разговоры он начинает злиться, оно и понятно, что отказ от эгрегора это отказ от силы…. Может он это и понимает, но молчит. Но там дальше начинаются вообще игры иного порядка с комплексом бога.
А вы как считаете, права я?!
» Постскриптум »
» А Хули — древнекитайская лиса оборотень. Ей 2 тысячи лет . Она не просто рассказывает историю своей жизни в Москве среди бесхвостых обезьян , но пишет священную книгу » Как считается в ней будет раскрыта тайна оборотней . Каждый оборотень кторый прочитает её 5 раз сумеет понять эту тайну . А Хули мастер иллюзий, но однажды она встретит того , кто не подвластен её гипнозу : волка оборотня с удостоверениям ФСБ » цитата из книги Пелевина
Вернул кавычки ! Но я лично против бесхвостых обезьян !
Это на китайский манер, лиса священное животное Китая. В Китае обезьяны и лисы. Лиса оборотень-это про тысячу масок.
3 Ответы
Адепты приближённые к верхам могут уйти из начального Эгра и создать свой . Чем большинство Магов и занимается когда приходит старость . » Якорь на Земле и страховка перехода » ))) Адепты основания , могут ощущать себя в разных иллюзиях , но по сути будут оставаться в начальном . Соответственно и Силы контактные останутся прежние , но станут подстраиваться под образы в которых их хотят видеть
я и пытаюсь ему донести, что это глюки. Да наверное какие то зверушки там на тонком тусуются в его радиусе, иначе я бы их тоже ощущала, как отдельные элементы, но мы походу можем ощущать только то, что есть в нас самих. Я уже рассказывала тут про своего «курящего» ангела, который влезал в диалоги. А это не ангел… это была жесть полная по факту. А кого он там видит и слышит большой вопрос на самом деле. Хочет что б у других было так же, но это невозможно, потому что все остальные не сидели в этом культе и не посвящались. Тем более цитата про гипноз у меня же не случайно. Посвящение это надевание роли. А что происходит под гипнозом? Зачем людей вводят в такое состояние? Все верно, для пребывания в иллюзии, которая удобна культу.

Стояли кавычки, которые и предполагали, что это цитата. Можно выделить курсивом, если кто то вдруг подумает что это что то там из ряда вон выходящее. ??