Много раз замечала,они как «собаки» охраняют границы,нападая на тех,кто их пытается хоть как то «расшатать»?)
Почему многие «адепты» не осознают,что они в эгрегорах ?
Uka ответил на вопрос
3 Ответы
В не Эгрегорах долго не живут ! Коллектив это Сила ! Да же голодные медведи и волки обходят грибников стороной . Потому как группа людей объединённых одной идеей , опаснее одиночек с оружием !
Почему многие «адепты» не осознают,что они в эгрегорах ?
TANITA Опубликован новый комментарий

Это тоже эгрегор)