Много раз замечала,они как «собаки» охраняют границы,нападая на тех,кто их пытается хоть как то «расшатать»?)
Почему многие «адепты» не осознают,что они в эгрегорах ?
Uka ответил на вопрос
3 Ответы
Я как-то приходил к такому же выводу, что мы одновременно в нескольких эгрегорах. Недавно где-то вычитал подтверждение этим своим догадкам. Только вопрос новый возник и висит.
А что такое эгрегор?
Почему многие «адепты» не осознают,что они в эгрегорах ?
Artem Опубликован новый комментарий

Сначала попытаюсь разобрать сам, потом задам отдельный вопрос.