Много раз замечала,они как «собаки» охраняют границы,нападая на тех,кто их пытается хоть как то «расшатать»?)
Почему многие «адепты» не осознают,что они в эгрегорах ?
Uka ответил на вопрос
3 Ответы
Настоящие Адепты ни на кого не нападают и не мешают человечеству ни в чём.
Они знают многие Законы, неизвестные нам и не нарушают их.
Сам показатель того, что кто-то проявляет любой негатив к другому, уже говорит о том, что первому ещё далеко до духовности, не говоря уже об Адептстве.
Почему многие «адепты» не осознают,что они в эгрегорах ?
Uka ответил на вопрос
