Даже помыслить…как только,так сразу формируется эта ситуация..А как у вас?)
5 Ответов
Две половины мозга всегда в конфликте и в то же время дополняют друг друга.
Голова так разболелась… это все чакра завибрировала. Ухожу я
И больше улыбаться. От улыбки станет всем светлей.
На самом деле сложный вопрос.
Mandragora , — Посмотрите слегка, может, что и подойдёт:
Синхронизация полушарий мозга ✔ Активация 100% интеллекта ✔ 432 Hz Увеличивает силу мозга CHUDOMUSIC
Исцеление головы и мозга — мощная перезагрузка на клеточном уровне
Merci, думаю справлюсь волей… я много думала про рефлексы… то есть про луну…
Не открою Америки, конец сентября начало октября — начинает проседать иммунная система. Необходим коньяк с шашлыком.
А дальше, произошло следующее… я взяла кофе, для согрева, в кофейне. Большой кофе, зная о том-что я им напьюсь до пределов. И вот я выпиваю большой стакан кофе до конца… и понимаю, что во мне это не отразилось… через час я беру еще один стакан кофе в другом кафе… и с ним тоже самое. Все пропало, шеф!
Кофе без кофеина. Кто-то украл кофеин.
С едой тоже самое… все не находит отражения… where is my mind…
Это новый штамп коронавируса, у меня те же проблемы. Не смейтесь, но необходима острая, жирная еда и убойные дозы вит. Цэ
Сливки и красная рыба. Аскорбинка, а лучше для сосудов аскорутин…

Меньше думать,больше делать) то подерутся, две половины.