Даже помыслить…как только,так сразу формируется эта ситуация..А как у вас?)
Почему нельзя ни от чего «зарекаться»?)
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
Есть такое мнение.
Зарекаться — это ведь мыслеформа с приставкой НЕ. Не делать, не попасть, не оказаться.
Она формируется эмоцией страха, которая как раз и притягивает такие ситуации.
Почему нельзя ни от чего «зарекаться»?)
Uka ответил на вопрос
