Даже помыслить…как только,так сразу формируется эта ситуация..А как у вас?)
Почему нельзя ни от чего «зарекаться»?)
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
А как вот различить- это информация или формирование событий?
Почему нельзя ни от чего «зарекаться»?)
TANITA Опубликован новый комментарий
Вот я сегодня думала об этом…может, ты улавливаешь будущее…
Многие улавливают,оно все сейчас в нашем сознании) Просто перестроила систему восприятия…Во всех,все заложено,нужно развивать .

Только отслеживать все назад,мысли,чувства…Возможно это просто предвидение ,только на другой волне,и мы слышим его отрицанием.