Даже помыслить…как только,так сразу формируется эта ситуация..А как у вас?)
Почему нельзя ни от чего «зарекаться»?)
Gremlin ответил на вопрос
5 Ответов
Потому что никуда физическое тело отсюда не перенесёшь , как изначально оно создано частью этой реальности , так до конца частью и останется . А нам дана только иллюзия свободы выбора — всё уже выбрано за нас !
Почему нельзя ни от чего «зарекаться»?)
Gremlin ответил на вопрос
