Ночью лучше все «слышно». И понимать проще…
Почему ночью «слышимость» лучше?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
3 Ответы
Я думаю всё дело в темноте . В темноте меньше информационного шума . В тёмной комнате без света и днём отличная » слышимость «
Почему ночью «слышимость» лучше?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
