Общаюсь с одним практиком, все хорошо, но как только раскрываешься чуть больше, то сразу обрыв связи идет?! Обрыв такой, что не находится причин для общения, полный ноль, будто не знакомы.
это что может быть?
3 Ответы
Так у тебя же 100% твоего внимания на тебя саму направлено. Что значит раскрываешься? О себе любимой рассказываешь? А любви взамен не отдаёшь. Люди это чувствуют, особенно которые с опытом. Никому не нужен тупо потребитель энергии.
А тебе что, завидно, что не на тебя запала?
Кстати нашла твою фотку из прошлого)) такой скуф-скуфыч.
Какая-то у тебя логика кривая. Я тебя вживую не видел, кому я должен завидовать?
У меня в прошлом много фоток было в интернете, даже не представляю какую нашла.
И хорошо что не видел) ослеп бы от моей красоты) навеки)
А можно МНЕ быть меж вами?
Вас обоих ясно вижу, а вы меня не….
Котятки, не ссорьтесь…. Ну, пожалуйста….

Ментала мощность канала ниачём…
Я же, наоборот, стараюсь НЕ создавать канал….
Хотя, всех собеседников вижу изначально…
Возможно, Ваш собеседник тоже НЕ ХОЧЕТ создавать устойчивый канал….