Общаюсь с одним практиком, все хорошо, но как только раскрываешься чуть больше, то сразу обрыв связи идет?! Обрыв такой, что не находится причин для общения, полный ноль, будто не знакомы.
это что может быть?
3 Ответы
Когда люди в контакте и ментально похожи друг на друга , они стараются увидеть в другом максимально одинаковый взгляд на все стороны жизни . И да же небольшое расхождение во взглядах вызывает негодование . А научится не предъявлять к себе подобным повышенные требования очень трудно ))) А бывает и так , но реже , отличая ищутся специально — интуитивное действие проверки на прочность отношений .
Но потом это все восстанавливается, и опять как никакого обрыва не было) а я же чувствую много, и у меня понятно -чуть энергии изменились, руки в позе чайника уже, давай качать права «где энергия, куда дел, что за игры?!»

Ментала мощность канала ниачём…
Я же, наоборот, стараюсь НЕ создавать канал….
Хотя, всех собеседников вижу изначально…
Возможно, Ваш собеседник тоже НЕ ХОЧЕТ создавать устойчивый канал….