Общаюсь с одним практиком, все хорошо, но как только раскрываешься чуть больше, то сразу обрыв связи идет?! Обрыв такой, что не находится причин для общения, полный ноль, будто не знакомы.
это что может быть?
Почему откидывает? Как обрыв провода?
Svetik ответил на вопрос
3 Ответы
Не хочет связь поглубже. Специально или неосознанно, это сложно сказать.
Почему откидывает? Как обрыв провода?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Боится сорваться в пропасть… есть такое. Поэтому балансируем. Балансируем!

Ментала мощность канала ниачём…
Я же, наоборот, стараюсь НЕ создавать канал….
Хотя, всех собеседников вижу изначально…
Возможно, Ваш собеседник тоже НЕ ХОЧЕТ создавать устойчивый канал….