А может и не работают на самом деле? Как вообще процесс строится?
Почему работают привороты?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Приворот делается на нижних чакрах чаще всего с подсадкой беса, плюс идет оморочка. Когда головушка перекрыта, а внизу бес гуляет, то результат 85%, что сработает. Неумехи сажают беса, но не всегда могут направить на конкретное лицо и выходит, что бес водит просто по разным /женщинам/мужикам. Если у человека уровень души высокий, то он скорее заметит «зверушку» и будет решать вопрос. Да и то что голова перекрыта сложно не заметить. Перекрытая голова это как раз таки ведомость и отсутствие критического мышления. Ведомость может быть разная, в том числе и религиозная, то есть человек просто не может сам думать, сам анализировать, сам принимать решения.
Почему работают привороты?
Gran Выбран как лучший ответ
На снах не отражается

В снах это отражается?