Ночью на перекрёсток я точно не пойду !Не хочу оказаться в потустороннем мире… А вы?
Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
6 Ответов
» Мы все спешим за чудесами , но нет чудесней ничего , чем та земля под небесами , где крыша дома твоего ! » Юрий Антонов .
Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
