Ночью на перекрёсток я точно не пойду !Не хочу оказаться в потустороннем мире… А вы?
Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Ночью на перекресток в ноябре?)) Так себе развлечение, осталось только на кладбище сходить, ночью, под ледяным дождем. Ну может, впечатлений новых получить, чтобы не скучно жить было. У меня вот, кот решил что то новое испробовать и погрыз флакон клея канцелярского ErichKrause. Может на него тоже Хэллоуин действует)
Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Elena ответил на вопрос
