8
0 комментариев

Ночью на перекрёсток я  точно не пойду !Не хочу оказаться в потустороннем мире… А вы?

Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ