Ночью на перекрёсток я точно не пойду !Не хочу оказаться в потустороннем мире… А вы?
Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Привет
Сном отметила…
Как дела?
Почему ? Сейчас редко кто празднует Велесову ночь, Хеллоуин гораздо популярнее…
Anastasia Опубликован новый комментарий

Светик,доброго !