Тела умирают у всех. Но везде по разному это трактуется и послесмертие по разному видится. Почему?
Ну, мертвые, умершие есть,ведь все умирают…но почему такие разные! трактовки…
Почему такое разное видение того, есть ли мир мертвых?
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Да вроде одна концепция. Опиши что ты имеешь ввиду подробнее.
Почему такое разное видение того, есть ли мир мертвых?
Svetik Опубликован новый комментарий
Светик: а сама как думаешь, важны мы силам или нет?
Не знаю. Смотря в каком смысле- важны. Может,как раз в этом важность- эксперимент или матерьяльчик мы Ну,как курицы в вольере. Мясо, яйца.
И это то же ! Тем более самозаряжаемые источники энергии . И не какого ухода не требуют . Следить надо только за напряжением , что бы не » расплавились » от перегрева .
И не сбежали…

У кого-то есть перерождения, у кого-то нет. Так же мир мёртвых по разному видят, не обязательно это учения, и просто видящие. Где-то мы важны Силам, где-то нет.