Тела умирают у всех. Но везде по разному это трактуется и послесмертие по разному видится. Почему?
Ну, мертвые, умершие есть,ведь все умирают…но почему такие разные! трактовки…
4 Ответы
Разное видение заключается в различии развития души «смотрящего». Видящий берет информацию со слоя тонкого мира , который доступен ему. Чем выше развитие, чем больше тонкоматериальных тел наработано человеком , тем точнее его видение, т.к. он по умолчанию считывает информацию с более «высоких»( хотя этот термин и не совсем уместен, потому и взят в кавычки) слоев Т.М.
Плюс отягчающие моменты, такие как алкоголь, мясо, религиозные эгрэгоры, не дают подняться выше так называемого астрального уровня, который является низшим «слоем»Т.М. а там просто инфопомойка.
Представь матрешку. Это и есть структура тел человека. У человека в этом мире может быть от 3х до 9 тонкоматериальных тел, которые соответствуют уровням тонкоматериального мира. А там как в воде, вся грязь оседает внизу, а сверху чистая вода.

Уровень развития позволяет доступ к тонкостям?