2
0 комментариев

Тела умирают у всех. Но везде по разному это трактуется и послесмертие по разному видится. Почему?

Ну, мертвые, умершие есть,ведь все умирают…но почему такие разные! трактовки…

Почему такое разное видение того, есть ли мир мертвых?
niko ответил на вопрос