Тела умирают у всех. Но везде по разному это трактуется и послесмертие по разному видится. Почему?
Ну, мертвые, умершие есть,ведь все умирают…но почему такие разные! трактовки…
4 Ответы
Есть ячейки памяти в системе мироздания где хранится вся память на каждого человека с начала самого проекта «человек» . Это триллионы ячеек разных уровней начиная от активных первого уровня обслуживающих мозг живых людей и уж даже не знаю до какого уровня, но зависит от ДНК которая сохранилась в земле. Более менее прилично считывается информация до 4 уровня хранения ячеек. Так что говорить о мертвых и как это воспринимать не понятно. То есть если получаешь доступ к ячейке человека то получается общаешься как с полноценной личностью и это общение дописывается в ячейку.

А можно получить доступ к чужой ячейке?
Очень много всякой информации на счёт умерших, что и как…