Интересно,зачем…это просто остатки какой-то иной системы?
Почему чакры связаны именно с железами? Почему такое устройство человека?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
5 Ответов
Кто такое сказал вообще? На ладонях есть какая железа? Нет, а чакры есть. На ступнях , коленях, да даже на кончике носа есть чакры, а вот желез там нет. Я уже молчу про внешние чакры. Да , есть некоторые чакры, которые расположены «рядом» с железами( поджелудочная, щитовидная) чакр в теле белого человека около 140 .каждый сустав, каждый орган, это тоже чакры, на мочках ушей тоже есть. да основных, крупных 9( 2 закрыты у подавляющего брльшинства, итого 7, у негров, семитов еще и 7я заблокирована. У семитов возможно в следствии ритуалов. У негров с рождения)
Так что проводить какие либо парралели между чакрами и железами это ошибочно.
Почему чакры связаны именно с железами? Почему такое устройство человека?
Strannik ответил на вопрос
