Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
что за парадокс такой?
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
А ничего что тема «юмор»??)
Юмор истины не отменяет…
8 Ответов
В принципе мне хватает да же в наших » деревянных » на те задачи которые я себе ставлю . Дело в том что всю технику я ремонтирую сам . И более того люблю покупать старинную и восстанавливать . А на жрачку мне надо очень мало . Правда на это 8 марта потратил неожиданно много .
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Gremlin Опубликован новый комментарий
Девочкам всегда нужно больше денег…на себя…)
Девочки бегут наперегонки с инфляцией и похоже обгоняют

Дело в количестве денег у окружающих. Люди подсознательно бояться несправедливости к себе. Чем больше вы смотрите на богаче вас, тем вам «несправедливее».