6
3 комментария

Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
что за парадокс такой?

Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
Serg1801 оставил комментарий

Дело в количестве денег у окружающих. Люди подсознательно бояться несправедливости к себе. Чем больше вы смотрите на богаче вас, тем вам «несправедливее».

3
Mandragora оставил комментарий

А ничего что тема «юмор»??)

6
Serg1801 оставил комментарий

Юмор истины не отменяет…

3