Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
что за парадокс такой?
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
А ничего что тема «юмор»??)
Юмор истины не отменяет…
8 Ответов
Деньги никогда не лишние, и никто от них не отказывается.?
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Elena Опубликован новый комментарий
Лежу, значит с миллионами за душой, а мне все мало….?может я алчная?
Ага, и ты не одинока в своей алчности! Нас миллионы))
Елена:Миллионы миллионеров это круто!??надо открыть клуб мильенеров…что б они платили членские взносы ?
Ага, счас, так они и разбежались, миллионеры эти.

Дело в количестве денег у окружающих. Люди подсознательно бояться несправедливости к себе. Чем больше вы смотрите на богаче вас, тем вам «несправедливее».