Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
что за парадокс такой?
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
А ничего что тема «юмор»??)
Юмор истины не отменяет…
8 Ответов
Я не умею копить , и кстати и тратить особенно не умею . А уж тем более тратить правильно . Вообще у меня деньги тратятся в основном на всякую ерунду . Но если отказывать себе в разных шизоидных желаниях , то можно обокрасть свою же жизнь !
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Копить я тоже не умею) потому я то с дырой в кармане, то на коне, то опять с дырой в кармане. И для меня что есть деньги, что их нет, разницы никакой)

Дело в количестве денег у окружающих. Люди подсознательно бояться несправедливости к себе. Чем больше вы смотрите на богаче вас, тем вам «несправедливее».