Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
что за парадокс такой?
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
А ничего что тема «юмор»??)
Юмор истины не отменяет…
8 Ответов
Деньги это выживание. Страх за будущее?
Почему чем больше $ на счетах, то кажется, что их все равно мало!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Будущее не существует, оно лишь гиперфиксация прошлого. Разбей зеркала и там-открытый космос. Мы вышли из игры…)

Дело в количестве денег у окружающих. Люди подсознательно бояться несправедливости к себе. Чем больше вы смотрите на богаче вас, тем вам «несправедливее».