279 просмотров03.01.2026Мистика Эзотерика Магия 4 Svetik13.57K 02.01.2026 0 комментариев Несколько тысяч км не преграда. Почему чью- то Силу можно почувствовать и на большом расстоянии? Panem et circenses ответил на вопрос 03.01.2026 4 Ответы АктивностьГолосаНовизнаСтаршинство 4 Gremlin25.30K Опубликовано 02.01.2026 2 Коментарии Чаще такая Сила закрытая от всех . Ей достаточно понимания своих возможностей . 5/5 - (2 голоса) Почему чью- то Силу можно почувствовать и на большом расстоянии? Gremlin Опубликован новый комментарий 02.01.2026 Svetik оставил комментарий 02.01.2026 А если я её чувствую от носителя? Как это происходит? 3 Gremlin оставил комментарий 02.01.2026 Общность какая то есть и взаимная открытость через это 9 Вы просматриваете 1 из4 ответов, нажмите здесь, чтобы просмотреть все ответы. Регистрация или Вход
А если я её чувствую от носителя? Как это происходит?