Несколько тысяч км не преграда.
Почему чью- то Силу можно почувствовать и на большом расстоянии?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Потому что знаешь о ней. Если не знаешь этого человека, ничего никогда не почувствуешь
Почему чью- то Силу можно почувствовать и на большом расстоянии?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Это не внушение, это о том что ваши мозги знакомы)

Внушения? Но я чувствую телом…