Несколько тысяч км не преграда.
Почему чью- то Силу можно почувствовать и на большом расстоянии?
Panem et circenses ответил на вопрос
4 Ответы
Когда я был на Марсе(командировка), приходилось иногда связываться со своим вторым Я. Почувствовать — как там самоощущение? В целом сила притяжения полегче чем на Земле, а марсианское вино кисловато, наверное неправильно хранили.
Почему чью- то Силу можно почувствовать и на большом расстоянии?
Svetik Опубликован новый комментарий
Смешно ?
Пока не знаю,как мне с ним связаться…

Сказка.